Le deuxieme randochalenge du club
Page 1 sur 1
Le deuxieme randochalenge du club
Pour le deuxième Randochalenge du club a l'initiative de Daniel Beaubiat,les équipes forme par les encadrants des marches,aidé par des bénévole de la marche se sont bien débrouillés pour retrouvé sur le parcours et répondre aux questionnaire et retrouver les bornes fait par Claude Cassin,
Dommage que dans l'ensemble du club de marche il n'y a pas eu plus de motivations pour soutenir les équipes et prendre par au pique-nique pris ensemble dans la bonne humeur habituelle
Merci tous particulièrement a Claude pour tous ce qu'il a fait pour que se randochalenge soit une réussite ainsi qu'au bénévoles qui l'ont aidée(Daniel,Robert Subrero,Michelle Ranchin,Louis Sitta, Roger Estiene,Jean-marie)
Félicitation pour leur première participation a l'équipe de Jean Garcia
Equipe et Classement au Randochalenge du Club le 14 Avril 2011
Equipe N°1 Arrivé a la 2 eme place
Jean-pierre Triaire
Suzanne Markossian
Alice Katchadourian
Monique Martinez
Equipe N°2 Arrivé a la 1 ère place
Roselyne Moncayo
Louisette Revelly
Marlène Sitta
Francis Tagliante
Equipe N°3 Arrivé a la 3 eme place
Anne-marie Triaire
Gisèle Estienne
Rolande Samat
Jésus Martinez
Equipe N° 4 Arrivé a la 4 eme place
Jean Garcia
Elisabeth Garcia
Jacqueline Reynier
JO Cambaggio
Equipe N° 5 Arrivé a la 5 eme place
Sylvaine Nestel
Liliane Daumas
Françoise Rossi
Manu Moncayo
Pour plus de photos cliquer sur le lien
https://picasaweb.google.com/109955154495140891294/RandochalengeClub2011?authkey=Gv1sRgCNvW0PK0yLT3Ag#
Dommage que dans l'ensemble du club de marche il n'y a pas eu plus de motivations pour soutenir les équipes et prendre par au pique-nique pris ensemble dans la bonne humeur habituelle
Merci tous particulièrement a Claude pour tous ce qu'il a fait pour que se randochalenge soit une réussite ainsi qu'au bénévoles qui l'ont aidée(Daniel,Robert Subrero,Michelle Ranchin,Louis Sitta, Roger Estiene,Jean-marie)
Félicitation pour leur première participation a l'équipe de Jean Garcia
Equipe et Classement au Randochalenge du Club le 14 Avril 2011
Equipe N°1 Arrivé a la 2 eme place
Jean-pierre Triaire
Suzanne Markossian
Alice Katchadourian
Monique Martinez
Equipe N°2 Arrivé a la 1 ère place
Roselyne Moncayo
Louisette Revelly
Marlène Sitta
Francis Tagliante
Equipe N°3 Arrivé a la 3 eme place
Anne-marie Triaire
Gisèle Estienne
Rolande Samat
Jésus Martinez
Equipe N° 4 Arrivé a la 4 eme place
Jean Garcia
Elisabeth Garcia
Jacqueline Reynier
JO Cambaggio
Equipe N° 5 Arrivé a la 5 eme place
Sylvaine Nestel
Liliane Daumas
Françoise Rossi
Manu Moncayo
Pour plus de photos cliquer sur le lien
https://picasaweb.google.com/109955154495140891294/RandochalengeClub2011?authkey=Gv1sRgCNvW0PK0yLT3Ag#
_________________
JMS comme Joyeux Marcheur du Sud
jmsdu13- Messages : 318
Date d'inscription : 03/11/2008
Age : 83
Localisation : Marseille
Sujets similaires
» Randonnée groupe de JM et Gérard deuxieme partie à Port-Cros le jeudi 13 juin 2019
» Rando Challenge du club USCS
» Sortie avec les Club a Vitrolles
» Fête du Club le 22 Juin 2013
» Loto du club du 4 novembre 2018
» Rando Challenge du club USCS
» Sortie avec les Club a Vitrolles
» Fête du Club le 22 Juin 2013
» Loto du club du 4 novembre 2018
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|